Здравствуйте можно как-то с вами связаться обсудить один вопрос

, Юрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юрий!

мои услуги по юридическому сопровождению всего судебного процесса будут стоить 10000, без услуг представительства в суде, то есть на судебные заседания вам нужно будет ходить лично, но все составление всех документов и консультацию вас перед каждым заседанием я беру на себя

Здравствуйте, Юрий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы