Соблюден ли срок давности привлечения общества к административной ответственности?

Акционерное общество осуществило перевозку продуктов животноводства без ветеринарных сопроводительных документов, а именно: в апреле, сентябре, октябре, ноябре и декабре 2017 года, а также в январе 2018 года общество возвратило 103 партии сырого молока поставщикам указанной продукции без оформления ветеринарных сопроводительных документов. Постановлением Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по субъекту РФ от 02.04.2018 общество было привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 10.8 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 300 000 рублей.

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут