Могу ли я без присутствия мамы оформить доверенность на ведение дел, я дочь?
, Валентина, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Валентина!
Если Вы хотите оформить доверенность на маму и Вы — совершеннолетний дееспособный человек, то можете это сделать без участия мамы, для доверенности требуются только данные её паспорта, но не личное присутствие, доверенность можно оформить у нотариуса и в отсутствие представителя.
Всего доброго!