Здравствуйте, сын хочет после окончания 10 класса забрать документы со школы.Год поработать, а потом поступать в колледж на базе 9 класса.Можно ли так?

Здравствуйте,сын хочет после окончания 10 класса забрать документы со школы.Год поработать,а потом поступать в колледж на базе 9 класса.Можно ли так?

, Анастасия, г. Медвежьегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут