Сейчас подвернулась вакансия.но у меня в апреле переоформление пособий.есть вероятность, что если устроюсь и
Здравствуйте.ситуация такая.с 24 октября стою на учете в центре занятости по безработице.и получаю пособие.с 24 января пособие 6тыс. сейчас подвернулась вакансия.но у меня в апреле переоформление пособий.есть вероятность ,что если устроюсь и будут считать доход то превысит и в пособиях откажут.подскажите,пожалуйста ,как лучше поступить.заранее благодарна.
, Елена, г. Оренбург