Инспектор выпивал штраф и утверждал, что именно колесо должны быть за стоп линией + стоп линия частично размыта, я тренировался по знаку
Здравствуйте !
Совершил поворот налево выехав бампером за СТОП линию а передними колесами был на ней, вышеуказанные действия выполнил на зеленый сигнал светофора. Инспектор выпивал штраф и утверждал , что именно колесо должны быть за стоп линией + стоп линия частично размыта , я тренировался по знаку. Хотелось бы обжаловать данный штраф.
, Никитп, г. Владивосток