Натариус отказывается оформить доверенность по паспорту ссср
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Ольга Чистякова
Добрый день. Наталья, указом Президента РФ от 13.03.1997 N 232 «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» выл введен в обращение - документ удостоверяющий личность гражданина на террритории РФ — паспорт гражданина Российской Федерации.
До 1 июля 2004 г. паспорта СССР подлежали замене.
Для оформления доверенности нотариус должен был удостоверить личность, поскольку не был предъявлен паспорт гражданина РФ в услуге было отказано.