Здравствуйте позвонили люди угрожают просят деньги типа я какую то систему заблокировал, позвонил куда то девочкам, Что делать
Здравствуйте позвонили люди угрожают просят деньги типа я какую то систему заблокировал ,позвонил куда то девочкам ,Что делать
, Динис, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
угрожают просят деньги типа я какую то систему заблокировал, позвонил куда то девочкам
Это известная мошенническая схема, рассчитанная на то, что человек, позвонивший с целью съема проститутки, не захочет это афишировать. Между тем, пользование услугами проституток не является правонарушением.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).