Бывший муж нанес побои на глазах у ребенка, угрожал ножом, приставлял к моему горлу.Ранее судим, является
Здравствуйте! Бывший муж нанес побои на глазах у ребенка, угрожал ножом, приставлял к моему горлу.Ранее судим,является поднадзорным лицом.Возбуждено дело по 116.1ч1 В ходе допроса ребенок полностью рассказал картину происходящего конфликта. А я в силу состояния от нанесных побоев не помню момента с ножом. Возбудили еще одно дело ст119ч1. Обвиняемый просит пойти на примирение или написать о том что я не имею к нему претензий.Возможно ли это? То что примирится не получится это очевидно -судимость имеется, а мое заявление о неимении претензий уместно ли ? Сыграет ли какую-либо роль?
Нож еще не изымали, на предмет оружия не проводилась экспертиза.Могут ли на показаниях ребенка (в присутствии психолога,с моего разрешения) строится обвинение и проходить следственные действия в отношении 119ч1.мной заявление по этой статье не писалось.