Кого надо укащать ответчиком: ГИБДД или местную администрацию или др?
Здравствуйте. Подаем иск на признание факта принятия наследства на автомобиль. Кого надо укащать ответчиком: ГИБДД или местную администрацию или др?
, Самодурова Ирина Михайловна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина Михайловна!
В качестве ответчиков можно указать других потенциальных наследников, местную администрацию, ГИБДД.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».