В данный момент решили продать квартиру чтоб погасить долг, но на ней арест, обращалась к пристову чтоб сняли
У меня был долг перед банком(заболела потеряла работу), судебный пристав возбудил ип, заблокировал счита и арест на недвижимость. В этот момент я договорилась с банком об рассрочке которую выплачиваю вовремя. В данный момент решили продать квартиру чтоб погасить долг, но на ней арест, обращалась к пристову чтоб сняли арест он говорит обращаться в банк, обратилась в банк они говорят обращаться к приставу(замкнутый круг). Такой суммой я сразу необладаю чтоб закрыть долг. Что делать в такой ситуации?