Здравствуйте уважаемые у меня вопрос такой я парень молодой 24 года не квартиры не имущества не чего в общем

Здравствуйте уважаемые у меня вопрос такой я парень молодой 24 года не квартиры не имущества не чего в общем не имею на своё имя кредитов у меня много в районе 300000 тысяч просрочки начнутся скоро так как не смогу погасить обязательные платежи в общем такая ситуация хотел у вас узнать в таком случае можно подать на банкротства?

, Рустам, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.