У сына два суицида больше года лежал в псих больнице, после выписки встал на учот в ПНД, а надо было явиться в
У сына два суицида больше года лежал в псих больнице, после выписки встал на учот в ПНД ,а надо было явиться в часть ему это никто не сказал его на два месяца поставили в соч ,теперь у него статья но говорят будет условно но после суда его отправить в Белгород это нормально?
, Елена, г. Санкт-Петербург