Так и куда придет повестка о том что я должен явиться в военкомат?
Весенний призыв начинается с 1 апреля. Мой постоянная прописка находиться в другом городе, в другом регионе . Живу я в другом городе , в другом регионе . Живу в общежитии , временная на нее оформлена. Допустим меня отчислят в апреле , то временная прописка уже не будет действовать. Так и куда придет повестка о том что я должен явиться в военкомат ?
, Кирилл, г. Киров