Могу ли я записать на мужа детей так как он находится на сво если мы с ним расписаны и отчество у детей его
, Любовь Александровна Хлебникова, г. Братск
Николай Дорохин
добрый день!
Если родители ребенка состоят в официально зарегистрированном браке, то по заявлению любого из них (достаточно подписи одного супруга) ребенка записывают в книгу рождений.
Если военнослужащий не может подать в орган ЗАГС совместное заявление отца и матери об установлении отцовства, он оформляет отдельное заявление в воинской части, заверяет его у командира и направляет в орган ЗАГС.