Казахстана, живу на основании вида на жительства, могу я передвтгаться по территории рф на машине с каз номерами?
Я гр. Казахстана, живу на основании вида на жительства, могу я передвтгаться по территории рф на машине с каз номерами?
, Гульмира, г. Элиста
Иван Кошкин
Здравствуйте, Гульмира!
В течении 10 суток — да, потом могут быть проблемы с ГИБДД, так как ваши действия подпадают под ст.12.1 или ст.12.3. КоАП РФ.
Так как вы на ВНЖ в РФ — то не будете участником международного движения