Нужен специалист, который разбирается в ВЭД именно по автомобилям и по новым правилам оплаты утиль сбора
Здравствуйте . Нужен специалист , который разбирается в ВЭД именно по автомобилям и по новым правилам оплаты утиль сбора , который сможет консультировать сделать инвойс по продаже автомобилей в пути …достойная оплата труда. Но важен опыт и знания . Тема очень сложная и много разных тонкостей и нюансов .
, Максим, г. Пермь
Григорий Арутюнов
Добрый день!
Насколько я понимаю, Вас интересуют поправки внесенные Постановление Правительства РФ от 13.02.2024 N 152, которое вступает в законную силу 01.04.2024 года.
Подготовка документов, а также проработка различных схем возможна в рамках отдельной платной услуги в чате.
По какому тексту вы поняли, что интересуют эти поправки?