Здравствуйте, помогите узнать, где содержится муж, мне нужна официальная справка на оформления детского пособия
Здравствуйте, помогите узнать, где содержится муж, мне нужна официальная справка на оформления детского пособия!
У него этаптирование, было 18 февраля и молчание уже, больше 2 недель!
Уточнение от клиента
г. Самара
, Клиент, г. Самара
Евгений Селиванов
чтобы знать где содержится Ваш муж, сделайте запрос в СИЗО в котором он изначально содержался. Они Вам сообщат куда его должны этапировать. Этап может длиться и более двух недель если пересылают через промежуточные ИК, по мере передвижения конвоя. В СИЗО Вам скажут итоговое исправительное учреждение.