Добрый день окончила высшее учебное заведение по профессии ветеринарный
Добрый день, окончила высшее учебное заведение по профессии ветеринарный врач
Предусмотрены какие либо выплаты если работаю на сх предприятии?
Добрый день!
предусмотрены подъёмные молодым специалистам, трудоустроившимся в сельскохозяйственные организации или районные станции по борьбе с болезнями животных. Подъёмные выплачиваются первые три года работы: для выпускников со средним профессиональным образованием — по 70 000 рублей, с высшим образованием — по 100 000 рублей (ежегодно).
Предусмотрено ежемесячное пособие к зарплате молодым специалистам (первые три года после окончания образовательных организаций). Размер пособия составляет 6 000 и 8 000 рублей для выпускников со средним профессиональным и высшим образованием соответственно.
«Получать поддержку имеют право студенты, поступающие, и молодые специалисты, получающие дипломы с 2015 года, по специальностям: агрономия, зоотехния, ветеринария, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, агроинженерия, механизация сельского хозяйства, электрификация и автоматизация сельского хозяйства