В СОР моего подопечного (я опекун) отцом указан муж матери, который на момент рождения уже в течение 10 лет
В СОР моего подопечного (я опекун) отцом указан муж матери,который на момент рождения уже в течение 10 лет отбывал наказание в КСР.Мать,страдающая наркотической зависимостью,просто забыла развестись с мужем,родила сына от другого, стразу написала согласие на усыновление.И органы опеки
оформляющие СОР записали автоматически отцом ребенка мужа матери,поскольку брак фактически не расторгнут.
Имеется ответ из колонии о том,что женщина не запрашивала свиданий с мужем в период,когда могла забеременеть(в течение года до рождения,да и вообще не навещала его
в колонии).Я хочу исключить сведения об отце на основании длительного отсутствия(отбывания наказания) ,вопрос,- кому я должна предъявить иск,кто будет ответчиком по нему?
Лицо, записанное отцом ребенка указывается ответчиком.