Здравствуйте, подскажите судебный приказ прерывает срок исковой давности?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Начавшееся до предъявления иска течение срока исковой давности продолжается в случае отмены судебного приказа. В случае отмены судебного приказа, если неистекшая часть срока исковой давности составляет менее шести месяцев, она продлевается до шести месяцев