Как поделится наследство

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего папы умер двоюродный брат, после него остались дача и квартира, но у него еще есть троюродная сестра, как разделится наследство,

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!
При условии, что двоюродный брат не оставил завещание и кроме указанных Вами родственников, других родственников у наследодателя нет, то в соответствии со ст.1141 ГКРФ,

и учитывая от факт, что двоюродный брат(Ваш отец) наследует по праву представления согласно ст.1144 и является  и является наследником  третьей очереди,

а троюродная сестра вовсе не включена в очередность, то единственным наследником является двоюродный брат-Ваш отец.
Успехов!