Вопрос: можно ли добавить данный пункт в доверенность дистанционно?
Добрый день! Ситуация следующая: у мужа машина оформлена на сестру. Возникла необходимость заложить машину, но в доверенности, которая находится у мужа, нет пункта, который дает добро на это.
Вопрос: можно ли добавить данный пункт в доверенность дистанционно? И как это можно сделать?
, Анастасия, г. Москва