Куда можно поступить на юридический колледж после девятого класса?
куда можно поступить на юридический колледж после девятого класса????????????????????????????????????
, Nastya Konstantinova, г. Новочебоксарск
Николай Дорохин
Здравствуйте
Выпускники 9-го класса могут начать профессиональную юридическую подготовку в колледжах и техникумах. Образовательные учреждения принимают абитуриентов по общим правилам зачисления на конкурсной основе по среднему баллу аттестата. Ряд учебных заведений проводит дополнительный отбор поступающих по результатам внутренней экзаменации. Правила поступления в конкретную образовательную организацию и проходной балл на юриста после 9 класса публикуются на официальном сайте ссуз.