Бывший парень в мае 19 года без моего ведома продал машину, была дурой и простила, теперь плачу кредит и хочу открыть дело по факту мошенничества, это возможно?
, Дарья, г. Москва
Николай Дорохин
добрый день!
Написать заявление по фактам, изложенным Вами, возможно.
Неоьходимы доказательства, что мужчина собирался действовать в Ваших интересах и погашать кредит.
Перечисления равные сумме ежемесячного платежа, расписки, свидетельские показания.
Все необходимо принять во внимание.
Постарайтесь получить с друга расписку, если не взяли её заранее. Идеально, если на ней будет стоять дата передачи денег. Обязательно укажите срок возврата долга.