Фссп прислали письмо о предоставлении реквезитов.Это значит что им поступили деньги от должника и они должны мне их перечислить
фссп прислали письмо о предоставлении реквезитов.Это значит что им поступили деньги от должника и они должны мне их перечислить
, Максим, г. Москва
Иван Болотский
Здравствуйте, Максим.
Скорее всего да, деньги поступили. Но это может быть и часть от общего размера задолженности.