Парень военный по контракту, я беременна от него, можно ли как то расторгнуть контракт ему?
Парень военный по контракту, я беременна от него, можно ли как то расторгнуть контракт ему? Самой находиться сложно, не справляюсь
, Екатерина, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Екатерина!
Можно, по оснвоаниям указанным в Указах Президента 647 от 2022 года и 580 от 2023 года
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением