Должна ли Пятёрочка устранять нарушения по решению суда в регионе или всей РФ?
Управление Роспотребнадзора по Рязанской области направил исковое заявление в районный суд о признании незаконными действия сети «Пятёрочка» и обязании устранить нарушения. После вынесения решения суда сеть магазинов «Пятёрочка» будет обязана устранить нарушения в пределах одного субъекта России, Рязанской области, или на федеральном уровне?