Раздел ипотечной квартиры

При разводном процессе, если в браке при совместной ипотеке на квартиру, многодетной женщиной были вложены льготы 450тр (для многодетной) на ипотеку, у мужчины только третий ребёнок его, то в случае деления при разводе, как распределятся эти деньги, с этим мужчиной. 50/50? или ему только 20% от этой суммы присудят так как эти дети останутся с матерью?

, ильнур, г. Уфа
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Вы должны были выделить доли на каждого ребенка не меньше 7 кВ. М2

потом когда рождается еще один ребенок и ему доли должны выделить. Если вы хотите сказать, что раздел совместно нажитого имущества он потребует, то он должен будет доказать, что он потратился и тд… вкладывал в эту собственность. А так, нет, он не имеет автоматически доли. Имущество приобретено до брака, оно не делится, если только вы с ним не улучшаете условия жизни. Рада вам помочь, обращайтесь