Здравствуйте, какой срок давности по исковым заявлениям предусматривает закон по ст
Здравствуйте, какой срок давности по исковым заявлениям предусматривает закон по ст. 259 ч.4 ?
, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.статья 259 какого кодекса? Уголовного? В чем состоит иск по делу?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд