У меня есть участок куплен на мат капитал и его арестовали как мне быть я хочу его продать чтобы улучшить жилье
, Лилия, г. Улан-Удэ
Юлия Бочкарева
Здравствуйте! Опишите пожалуйста ситуацию поподробнее. Запрет на регистрационные действия вынесла служба судебных приставов на основании взыскание задолженности на вас или содольщиков?
В данном случае необходимо оплатить задолженность по алиментам чтобы сняли запрет на регистрационные действия либо попробовать написать ходатайство в службу судебных приставов о вынесении постановления о снятии запрета на регистрационные действия в части. Однако если воспользоваться вторым вариантом запрет на регистрационные действия освобождая только долю граждан которые не имеют отношения к задолженности фактически доля должника будет находиться под запретом на регистрационные действия таким образом весь дом вы продать не сможете пока не будет внесена оплата по алиментной задолженности