Здравствуйте, мне в браузере пришло это, это мошенники или нет?

Здравствуйте, мне в браузере пришло это, это мошенники или нет? Просто отменить это сообщение никак нельзя

  • Screenshot_20240309_170811_Samsung Internet
    .jpg
, Арсений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Арсений!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Всего доброго!