Моя двоюродная сестра оставила завещание на квартиру, имеет ли внук претендовать на долю в наследстве, если отец внука не состоял в приватизации
Моя двоюродная сестра оставила завещание на квартиру, имеет ли внук претендовать на долю в наследстве, если отец внука не состоял в приватизации.
, Виктория, г. Казань
Яна Гостеева
Виктория, если составлено завещание — претендовать никто не может, за исключением случаев, когда должна полагаться обязательная доля.
С уважением!