Необходимо составить иск о выделе супружеской доли из недвижимого имущества, квартиры, только развод был в 2008 году

Необходимо составить иск о выделе супружеской доли из недвижимого имущества, квартиры, только развод был в 2008 году.

, Александр, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алекандр

Вы можете оставить заявку в разделе документы или обратиться к любому юристу в чат.

Составление документов на платной основе.

Учитывая прошедший срок, есть риски что ответчик заявит о пропуске срока исковой давности, поэтому сначала нужно от вас больше информации о том на кого оформлено имущество и кто  и как им пользовался в период после расторжения брака

Александр
Клиент, г. Москва
Истец была в браке с умершим наследником с 1998 года, квартира приобретена в браке в 2004 году, оформлена на супруга, в 2008 году брак был расторгнут, но они продолжили проживать совместно, вели общий бюджет! Истец говорит, что не знала об оформлении права собственности только на супруга, узнала только когда обратилась к нотариусу

Если продолжала проживать в квартире, то проблем быть не должно.

Мою цену на составление иска смотрите в чате