Необходимо составить иск о выделе супружеской доли из недвижимого имущества, квартиры, только развод был в 2008 году
Необходимо составить иск о выделе супружеской доли из недвижимого имущества, квартиры, только развод был в 2008 году.
, Александр, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Алекандр
Вы можете оставить заявку в разделе документы или обратиться к любому юристу в чат.
Составление документов на платной основе.
Учитывая прошедший срок, есть риски что ответчик заявит о пропуске срока исковой давности, поэтому сначала нужно от вас больше информации о том на кого оформлено имущество и кто и как им пользовался в период после расторжения брака
Если продолжала проживать в квартире, то проблем быть не должно.
Мою цену на составление иска смотрите в чате