Можно ли привлечь его к уголовной ответственности?
Задание №1. Пятов был осужден за хулиганство. Считая, что в его осуждении
виновата жена, которая вызвала полицейский наряд, он после возвращения решил
отомстить за это, о чем он сообщил в письме своей матери. Испугавшись за невестку
и желая предотвратить новое преступление сына, мать Пятова показала это письмо
начальнику отдела полиции.
1. Является ли поведение Пятова стадией преступной деятельности?
2. Можно ли привлечь его к уголовной ответственности?
, Владимир, г. Сочи