У меня вопрос медсправка из другого города, но область то одна

Здравствуйте. Не выдают права в МРЭО т. к медсправка из другого города. Сказали сделают запрос, ждать ответа. У меня вопрос медсправка из другого города , но область то одна. Правомерно мне отказывают.

, Наталья, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да отказывают вам в данном случае правомерно, но и вам не отказывают, а всего лишь проверяют законность получения вами данной справки