Здравствуйте, общался с девушкой, был в отношениях, все обоюдно, ей 15 лет, мне 24, однако все зашло далеко и у нас
Здравствуйте , общался с девушкой , был в отношениях, все обоюдно , ей 15 лет , мне 24 , однако все зашло далеко и у нас начался обмен интимными фотографиями , они не распространялись никуда , девушка утверждала , что родители разрешили общаться , однако я решил расстаться , чтобы не было проблем. Спустя больше полугода- сегодня , мне написала её мать с намерениями пойти с заявлением в полицию , как быть
, Никита, г. Москва