Я точно не знаю всей ситуации по этому могу ошибатся просто захотелось рассказать что я видела

Здравствуйте. Я точно не знаю всей ситуации по этому могу ошибатся просто захотелось рассказать что я видела. В телеграме появилаьс группа дедсек где они взламывают какихто людей по какимто своим причинам но так же там есть видео где они заставляли детей извинятся на видео за то что они занимались квадробикой. Меня это слава богу не коснулось но просто сахотелочь рассказать ведь я не знаю что делать

Вот их канал - https://t.me/deadtooll

, Эмилия, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эмилия!

Можете написать заявление в полицию.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников