Что мне нужно писать в заявлении, чтобы хозяева понесли наказание?

Здравствуйте. Вчера на моих глазах и на глазах детей соседская овчарка насмерть загрызла мою маленькую собачку. Что мне нужно писать в заявлении, чтобы хозяева понесли наказание?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Детям, несомненно, нанесен серьезный моральный вред.
Также Вы понесли имущественный ущерб в виде утраты собачки.
Необходимо зафиксировать повреждения Вашей собаки в ветеринарной клинике. Обратиться в полицию за привлечением к ответственности собственника овчарки.
Потом выходить с иском в суд о возмещении материального и морального вреда.

Согласно ст. 5 КоАП г. Москвы запрещается:

— гулять с собакой без поводка во дворах, парках, скверах и лесопарках (штраф 1000–2000 руб.);

— выгуливать собак на территории учреждений здравоохранения, детских садов, школ (штраф 1000–2000 руб.);

— без поводка и намордника посещать магазины, детские площадки, рынки, пляжи (штраф 1000–2000 руб.);

— без поводка и намордника ехать в транспорте (штраф 500–1000 руб.);

— содержать собак в коммунальных квартирах без согласия соседей (штраф 1000–2000 руб.);

— натравливать собак на людей и других животных (штраф 2000–5000 руб.);

— устраивать собачьи бои (штраф 2000-2500 руб.);

— допускать загрязнение собаками мест общего пользования. Экскременты должны быть —   убраны владельцем (штраф 1000–2000 руб.);

— уклонятся от вакцинации против бешенства (штраф 2000–3000 руб.);