Подскажите, имеет ли право салон цветов не сообщать номер заказчика, если я его не знаю, но он знает мой номер телефона и адрес?
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли право салон цветов не сообщать номер заказчика, если я его не знаю, но он знает мой номер телефона и адрес?
, Виктория, г. Липецк
Татьяна Корчагина
Добрый день, это персональные данные, поэтому салон не должен вам их сообщать, откуда заказчик знает ваш номер и адрес это уже вопрос не к салону
Специалисты здесь не при чем, вы можете просто обратится в полицию с заявлением, описать в нем ситуацию и сообщить, что вы переживаете за свою жизнь, по вашему заявлению полиция посетит магазин запросит данные о заказчике, если он из вообще оставил, любой человек может прийти в цветочный, заказать букет и при этом ничего не сообщать о себе, вы же это понимаете?