Нашел человека кто это сделал, а он ему показал выписку из ЕГРН что купил данный участок, дядя не продавал ни
Добрый день, мой дядя владеет участком уже более 20 лет, есть ПНВ, и вот в один прекрасный день, он увидел на участке сваи и песок . Нашел человека кто это сделал, а он ему показал выписку из ЕГРН что купил данный участок, дядя не продавал ни кому участок и даже не оформлял на него право собственности в росреестре, как такое могло произойти и с чего начинать восстановление прав ? На словах нынешний «владелец» сказал что по договору купли -продажи приобрел участок, но в выписке данную страницу не предоставил.
, Екатерина, г. Москва
Марина Смирнова
даже не оформлял на него право собственности в росреестре
Добрый вечер! То есть, Ваш дядя не имеет права собственности на данный участок? Уточните, пожалуйста.