Муж получил ранение в руку (пулевое) Выдали справку 100 и 98, госпиталь отправил на выплату за ранение, вопрос
Муж получил ранение в руку (пулевое)
Выдали справку 100 и 98 , госпиталь отправил на выплату за ранение, вопрос заключается в том , что ему написали неосторожное обращение с оружием в связи с обстрелом, будет ли выплата в 3 миллиона или ее можно не ждать?
, Наталья, г. Москва