Есть ли такая возможность перевестись в другой город(другой регион)и отработать там?
Здравствуйте,я живу в Республики Татарстан,окончила мед.колледж.Училась на бюджете и у меня целевое направление в больнице.Есть ли такая возможность перевестись в другой город(другой регион)и отработать там?!
Или только по своему региону?
В самом договоре не написано о отработке в своём регионе.
, Алёна, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Этот вопрос Вам лучше уточнить с администраций больници, где планируете пройти отработку