Какие последствия могут последовать, если нас поймают?

хотим переночевать в школе с друзьями. какие последствия могут последовать,если нас поймают? 2 человека 18 лет и 2 человека несовершеннолетние

, конч, г. Иркутск
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Ремень по мягкому месту. А тем кому уже больше 18 лет уже пора бы и повзрослеть. Люди в этом возрасте в армию идут служить, многие уже видели ужасы войны в этом возрасте. А у Вас проблема в том, как бы в школе переночевать

конч
Клиент, г. Иркутск
дядь, успокойся, пожалуйставойна войной, но детство никто не имеет право отбирать