Сосед периодически отключает мне электричество (щиток находится на лестничной клетке)
Добрый день. Живу в многоквартирном доме. Сосед периодически отключает мне электричество (щиток находится на лестничной клетке). Законны ли его действия? Куда можно пожаловаться?
Уточнение от клиента
Я так понимаю, его действия можно рассматривать как хулиганство или самоуправство?
, Анна, г. Москва
Татьяна Корчагина
Добрый день, его действия не законны, вы должны обратится к участковому с заявлением о нарушении ваших прав
Спасибо