Здравствуйте мне 37 лет я не получил квартиру, я воспитывался у опекунов, я вообще не знал что можно получить
Здравствуйте мне 37 лет я не получил квартиру, я воспитывался у опекунов, я вообще не знал что можно получить квартиру или жилое помещение, когда мне было 24 мне сказали что все у меня истек срок на получение квартиры, а сейчас узнал что вроде есть возможность, есть или ее нет все таки?
, Георгий, снт. Волга
Марина Смирнова
Добрый день! Если Вы не обращались за получением жилья как ребенок, оставшийся без попечения родителей, то на основании ст.8.1 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ, если относитесь к категориям, указанным в данной статье, можете обратиться в органы местного самоуправления -
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12778/9d91bd8e5bf873a9e49ce1c64b28dd268cd1828b/