У меня умер муж есть две взрослые дочери, подскажите будет ли квартира в числе наследства, если да то кому какие доли полагаются?

Добрый день , у меня квартира куплена в браке, но в документах написано , что владелец я и квартира в единоличном владении. У меня умер муж есть две взрослые дочери, подскажите будет ли квартира в числе наследства, если да то кому какие доли полагаются ?

, Наталья, Луганск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, квартира не будет включатся в наследственную массу