Добрый вечер, такая ситуация, умерла мама, у нее был кредит в Сбербанке (как мы потом выяснили) На данный
Добрый вечер, такая ситуация, умерла мама , у нее был кредит в Сбербанке (как мы потом выяснили)
На данный момент семья из 4-х человек
Когда мама умерла мы от наследства отказались в пользу отца, не давно наложили арест на карты на каждого(4 человека) по 95 с лишним тысяч рублей, отец пенсионер, получает пенсию, и всю пенсию что приходит в Сбербанк на карту вычитают, не оставляя не копейки, на днях каждому прислали что долг уже 102 тысячи рублей и так же у всех на счетах увеличился долг, что делать в такой ситуации?
, Дарья, г. Москва