Платил исправно, но в меньшей сумме установленной судом
Здравствуйте, сложилась некая ситуация. Мы в разводе с мужем, до этого исполнительный лист был у приставов, летом по его просьбе я завьрала, пообещав платить деньги так. Платил исправно, но в меньшей сумме установленной судом. Я ему об этом сказала, на что он дал мне 3 варианта развития. Ключевой он требует пойти к нотариусу и заключить у него ежемесячный платеж 13 т. Руб
Но у нас установлено судом в твердой денежной сумме с индексацией. (Ленинградская область)
Нотариус делает соглашение исходя из решения суда!?
Помогите мне решить этот вопрос.
, Анна, г. Санкт-Петербург