Здравствуйте, пришло на госуслугах, объединение исполнительного производства, но я все долги перед пристовам закрыла

  • Screenshot_20240312_084022
    .jpg
, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Проверить наличие задолженности вы можете на официальном сайте ФССП https://fssp.gov.ru/.

Судебный пристав исполнитель в соответствии со ст. 34 ФЗ Об исполнительном производстве, объединяет исполнительное производство в одно, если на исполнении находятся два и более исполнительных производств в отношении одного и того же должника, или же в случае если взыскание осуществляется в солидарном порядке.